Бізнес — РІО Бердичів

Вівторок, 16 Січня

Увійти

Зареєструватися


Бізнес

Ми вже писали, що відділ комунального майна Бердичівської міської ради планує провести аукціон з продажу об’єктів нежитлової нерухомості. Серед інших об’єктів на аукціон виставлено будівлю колишньої школи № 13.

Телевидение и Интернет становятся настолько интегрированными между собой, что в скором будущем они сольются друг с другом. Почти в каждом современном телевизоре присутствует приложение, которое позволяет при помощи выхода в Глобальную сеть смотреть любимые телеканалы. При этом требуется иметь необходимую ширину интернет-канала, так как телеканалы высокого качества требуют большой скорости.

Ще в кінці минулого року своїм наказом Державна Екологічна інспекція України затвердила список підприємств, які вона перевірятиме в 2018 році по всій країні. Для зручності, ми виписали звідти лише підприємства, розташовані в Бердичеві та районі (на початку рядка – дата початку перевірки): 

По каким симптомам определить, когда наступает необходимость купить топливный фильтр и заменить его? Эффективность работы двигателя определяет его топливная система, и забитый топливный фильтр заметно снижает его КПД. Межсервисный интервал указан в руководстве автомобиля и в рекомендациях производителей, но последнее слово остается за условиями эксплуатации и качеством топлива. Поэтому не нужно удивляться, если ваш автомобиль заглохнет в самый неподходящий момент. Такое происходит, если не отслеживать состояние своего фильтра. Каковы же эти тревожные сигналы?

На минулому тижні на офіційному сайті Бердичівської міськради з’явилось оголошення про продаж з аукціону об’єктів нерухомості комунальної власності: 

За прогнозами у наступному році можливе зростання ціни на паливо, що аж ніяк не порадує водіїв транспортних засобів, для яких автівки є невід’ємною частиною роботи і життя. В даному випадку впливатиме на ціну палива в Україні кілька факторів, проте бердичівлянам варто розуміти, що поки важко сказати, на скільки зросте ця ціна.

Женщины задаются вопросами: "Какую купить тушь для ресниц? Как придать ресничкам объем, длину, сделать их подкрученными?" Ведь косметический рынок пополняется новинками. Как не потеряться в этом многообразии?

 

Про те, що така електростанція має будуватись, ми писали ще кілька років тому, коли товариству «Ганська СЕС» виділили земельну ділянку площею понад двадцять гектарів поблизу об’їзної дороги навколо Бердичева.

 

На тротуарі біля центрального ринку продовжується позиційна боротьба нелегальних торговців з міліціонерами та напівлегальними підприємцями. Минулої п’ятниці відбувся черговий раунд цього захопливого поєдинку.

В современном мире отсутствует дефицит на рынке предметов гардероба, но при этом многие люди не перестают прибегать к персональному пошиву одежды. Причина этого кроется во вполне естественном желании проявить собственную индивидуальность, продемонстрировать достоинства фигуры в предпочтительном формате или, напротив, скрыть некоторые недостатки с помощью удачно подобранного силуэта. Вне зависимости от того, осуществляется ли создание уникального шедевра в ателье с помощью профессионалов или дома собственными силами, человеку приходится решать несколько очень важных вопросов. Прежде всего, речь идет о подборе или даже эксклюзивной разработке модели. Но не менее значимым моментом является определение, какая именно ткань поможет воплотить идею в жизнь в самом лучшем виде. Справиться с этой задачей сегодня можно с использованием опыта и знаний дизайнеров такой компании, как Keylook1916, работающей под зарегистрированным в Милане брендом. Специалисты способны не только дать квалифицированную консультацию по теме выбора материала для конкретного проекта, но и реализовать подходящий вариант в высоком качестве и по разумным ценам.

Оформить пол в доме можно, приобретая продукцию у компании с непосредственными изделиями из фирменных салонов - как зарубежных, так и отечественных. Заказывая в онлайн-магазине ContractPol.ua, можно увидеть много вариантов, которые прибавят вашему интерьеру красоты и уюта. Цена продукта очень строго регулируема производителями, соотношение стоимости и качества порадует каждого покупателя.

Хостинг — это сервер, на котором размещаются все файлы вашего сайта. Именно благодаря хостингу, постоянно подключенному к Интернету, ваш портал будет бесперебойно доступен пользователям сети.

Вже багато бердичівлян звикли і напередодні новорічно-різдвяних свят, і у звичайні дні купувати для всієї родини тушки курей, кроликів, індиків та іншої живності. Одні довіряють лише тому м’ясу, котре продається у фірмових магазинах з усім відомими марками, а інші стали постійними клієнтами продавців домашньої живності.

Лише в п’ятницю ми опублікували на сайті замітку про незаконну торгівлю поблизу входу в кооперативний ринок по вулиці Житомирській і реакцію на неї могли спостерігати вже в неділю та понеділок.

Центральний ринок в Бердичеві давно вже не вміщує всіх охочих торгувати на ньому. Задля вирішення проблеми міська рада ще кілька років тому відкрила додатково ринки поблизу залізничного вокзалу та на Червоній горі. Нині там підприємці розбудували нормальні торгові комплекси і забрали торгівлю з вулиць та перонів.

На правах реклами

РІО Бердичів
 
Видання "РІО Бердичів"
Головний редактор: Олександр Доманський
Адреса: вул. МЮДа 6 м. Бердичів,
Житомирська обл., 13300 Україна
Телефони редакції: 
04143 2-15-73, +38096-256-67-50
E-mail: rioberdychiv@gmail.com
Веб сайт: 

Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на "РІО-Бердичів". Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання. Посилання має бути розміщене незалежно від повного або часткового використання матеріалів, в підзаголовку або в першому абзаці матеріалу. Редакція "РІО Бердичів" не несе відповідальність за матеріали авторів розділу “Блоги”.